Отель недели: Centara Ras Fushi Resort & Spa - отдых для взрослых

Adults only – формат пребывания в отеле, где ничто не нарушит ваш покой и романтическую идиллию. Постояльцы до 12 лет на территорию не допускаются, а путешественники старше 18 лет с удовольствием погрузятся в особенную атмосферу этого роскошного гостиничного комплекса.

Вид на отель Centara Ras Fushi Resort & Spa с высоты птичьего полета

Общая информация

Мальдивы – загадочная тропическая страна, затерянная на просторах Индийского океана. Государство «разбросано» на 26 кольцевидных атоллах, состоящих из разнокалиберных островов. Некоторые из них заселены, но многие необитаемы. Центральный атолл – Северный Мале. Тут расположена столица страны и международный аэропорт.

Белоснежный песок на пляже Centara Ras Fushi Resort & Spa

На острове Гираавару, территориально относящемся к этому атоллу, находится 4* отель Centara Ras Fushi Resort & Spa. Добраться до Гираавару от воздушной гавани можно всего за четверть часа на катере. Отличная новость для путешественников! Какой бы атолл для отдыха вы ни выбрали, при визите на Мальдивские острова продолжительностью до 30 дней гражданам РФ виза не нужна.

Шезлонги и зонтики на пляже отеля Centara Ras Fushi Resort & Spa

Горящие туры на Мальдивы

Centara Ras Fushi Resort & Spa: факт-лист

Категория отеля: 4* с тремя категориями питания: HB+, All inclusive, Gold all inclusive.

Аудитория: романтические пары.

Расположение: атолл Северный Мале, остров Гираавару, первая пляжная линия.

Море: Индийский океан.

Территория отеля Centara Ras Fushi Resort & Spa вокруг бассейна

Пляж: Частный, песчаный.

Номерной фонд: 140 вилл на берегу и на воде.

Характеристика номеров

Вместительность: 2 человека.

Вместительность в номера отеля Centara Ras Fushi Resort & Spa

Описание номеров

Постояльцы отеля могут выбрать 1 из 110 вилл, расположенных в лагуне с прямым спуском в воду, либо остановиться в 1 из 30 вилл на пляже. Все варианты проживания удачно вписаны в ландшафт, выполнены в современном стиле контемпорари экзо. Виллы оборудованы кондиционером, плазменным TV с кабельными каналами, мини-баром, гидромассажной ванной и душевой кабиной. На всей территории доступен Wi-Fi.

Вид: на Индийский океан.

Номера над водой в отеле Centara Ras Fushi Resort & Spa

Общая информация об отеле

Гостиничный комплекс, расположенный на одном из живописных островов атолла Северный Мале, предлагает все условия для романтического отдыха. Специализация отеля – for adults only. Постояльцам младше 12 лет вход запрещен, а виллы предполагают исключительно 2-местное размещение.

Кинотеатр под открытым небом для романтической пары в отеле Centara Ras Fushi Resort & Spa

Именно поэтому отель так часто используют в качестве оазиса на время медового месяца. Уединенность расположения не влияет на транспортную доступность отеля. От международного аэропорта до гостиницы всего лишь 15 минут на катере. Постояльцы оценят все достоинства спа-комплекса, разнообразие возможностей для отдыха на воде, изысканные блюда различных кухонь мира, которые сервируют в ресторанах на территории Centara Ras Fushi Resort & Spa.

Гидромассажная ванна с лепестками роз - услуг в отеле Centara Ras Fushi Resort & Spa

Универсальные услуги

  • Спа-центр Cenvaree с широким перечнем услуг: массаж, обертывание, beauty-сервисы;
  • фитнес-центр, занятия йогой;
  • бассейн и банный комплекс с сауной и парной;
  • 5 ресторанов с изысканными блюдами разных кухонь мира;
  • культурный досуг: вечерние мероприятия, бильярд, библиотека;
  • доставка еды и напитков в номер.

Универсальные услуги в отеле Centara Ras Fushi Resort & Spa

Романтический ужин на отдыхе в отеле Centara Ras Fushi Resort & Spa

Необычные услуги

  • Широкий перечень возможностей для досуга на воде: сноркелинг, дайвинг, виндсерфинг, каноэ, рыбная ловля;
  • оригинальная анимация на суше: посещение кулинарных мастер-классов и вечеров кино.

Водные виды спорта - среди услуг отеля Centara Ras Fushi Resort & Spa

WOW-фишка

В зависимости от выбранной категории проживания гости получают комплементы от отеля. Например, ужин в роскошном тайском или ином другом ресторане на территории комплекса, бесплатные погружения с аквалангом, бонусы для посещения зоны отдыха Spa Cenvaree, специализирующейся на beauty-процедурах класса люкс.

Особенности отеля и его услуг, wow-фишка отеля

Достопримечательности поблизости

Споты для дайвинга

Окрестности острова известны живописными спотами для дайвинга: диковинная подводная растительность, кораллы, рифы, разноцветные рыбы, таинственные пещеры. Исследовать их можно под руководством инструкторов центра, размещенного на территории отеля. Среди популярных сайтов – морской парк «Львиная голова» и риф Кики.

Национальный музей

В столичном Мале, расположенном в 15 минутах езды на катере, работает один из самых интересных музеев страны с богатой коллекцией экспонатов, посвященных истории и традициям Мальдивских островов.

Султан-парк

Большой зеленый массив в столице, некогда примыкавший к Королевскому дворцу. Сегодня является популярным общественным местом для отдыха с уютными аллеями, живописными прудами и тенистыми лужайками, где слышно пение тропических птиц.

Достопримечательности рядом с отелем Centara Ras Fushi Resort & Spa

Отдых в Centara Ras Fushi Resort & Spa – это возможность погрузиться в атмосферу роскоши, гармонии и единения с природой. Предназначенный для отдыха пар, гостиничный комплекс уважает приватность своих постояльцев. Все услуги на территории комплекса направлены на достижение максимального уровня расслабления, приобретения новых эмоций и необычного опыта, будь то посещение кулинарных курсов, дегустация блюд ближневосточной кухни или погружение с аквалангом в долине коралловых рифов!
Присмотритесь и к другим предложениям отдыха в этом райском месте, мы предлгаем широкий выбор отелей на Мальдивах, один из которых - Kandima Maldives - также достоен вашего внимания.

Туры в CENTARA RAS FUSHI RESORT & SPA

Другие материалы по теме:
One&Only Reethi Rah
One&Only Reethi Rah
Незабываемый отдых ждет путешественников в роскошном One&OnlyReethiRah, Мальдивы, расположенном на одном из самых больших островов архипелага.
One&Only The Palm
One&Only The Palm
One&Only The Palm распахнул свои двери в 2010 году, благодаря своему расположению считается самым уединенным пляжным бутик-отелем Дубая. Этот восхитительный курорт идеально подходит как для семейного, так и для романтического отдыха. One&OnlyThePalm отличает высочайший уровень сервиса и комфорта, а также изысканное оформление. При этом из всех уголков взору открывается блестящая панорама прибрежной линии города.
One&Only RoyalMirage, Дубай
One&Only RoyalMirage, Дубай
Просторная территория с ландшафтными садами (26 га), собственный пляж протяженностью в один километр, умиротворенная обстановка и роскошное окружение – это все ждет вас на курорте One&OnlyRoyalMirage.
Отель недели: Lucky star hotel. Описание, услуги, достопримечательности поблизости
Отель недели: Lucky star hotel. Описание, услуги, достопримечательности поблизости
Гостиничный комплекс Lucky star hotel, высящийся на побережье Южно-Китайского моря в самом сердце Нячанга, обещает путешественникам максимум отдыха минимальной стоимости проживания. В отеле нет ничего лишнего, зато есть все необходимое.