Отель недели: St Raphael Resort в Лимассоле

Один из лучших курортов острова Кипр привлекает путешественников самого разного характера, возраста и социального положения. Развитая отельная инфраструктура делает возможным выбор отеля «по интересам», где есть все интересующие вас сервисы и услуги. Впрочем, прочитав о St Raphael Resort, вы поймете, что лучшего варианта для бронирования прямо сейчас не найти!

Панорамный вид St Raphael Resort

Общая информация

Кипр ходит в любимчиках у российских туристов совершенно заслуженно. Здесь превосходный климат, продолжительный купальный сезон, отличные пляжи, интересная экскурсионная программа, есть все условия для отдыха с детьми. Въезд на остров осуществляется по электронной Pro-Visa, которую можно получить бесплатно, либо по действующей шенгенской визе. Курорт Лимассол находится между двух других популярных городов: Пафос и Айя-Напа, как бы подтверждая свое имя – «Средний город». Самые частые гости Лимассола – молодежные компании, наслышанные о барах и клубах, а также семьи с детьми, ведь тут множество развлечений для юных путешественников: луна-парки, аквапарки, зоосад и прочее.

Бассейн в St Raphael Resort

St Raphael Resort: факт-лист

Категория отеля: 5*, несколько категорий питания от only breakfast до ultra all inclusive.

Аудитория: семейные туристы, пары, молодежь.

Расположение: в 45 км от аэропорта, в 11 км от центра Лимассола, 1я береговая линия.

Море: залив Акротири, Средиземное море.

Пляж: частный песчаный пляж в 1 минуте ходьбы от гостиничных корпусов, отмеченный Голубым флагом.

Номерной фонд: 272 единицы, 7 категорий.

Номерной фонд в St Raphael Resort

Характеристика номеров

Размеры: от 27м2 до 76м2.

Вместительность: от 2 до 5 человек.

Номера в St Raphael Resort

Гостиная и холл St Raphael Resort

Описание номеров:

Фонд отеля предусматривает размещение в различных типах номеров, включая семейные на 2 комнаты. В номерах повышенной комфортности есть джакузи. Все варианты размещения оборудованы плазменным TV, мини-баром, кондиционером, феном, набором чай-кофе.

Вид:

Номера имеют вид на море или гавань с яхтами.

Общая информация об отеле

Гостиничный комплекс состоит из 2 корпусов, находящихся на побережье средиземноморского залива Акротири. К услугам постояльцев аквазоны, спа-центр, фитнес-зал, инфраструктура для детского досуга, широкий ассортимент ресторанов, кафе и баров на территории отеля. В зависимости от выбранной системы питания, постояльцы могут выбирать напитки и еду на свой вкус с утра до ночи. Частная пляжная зона оборудована лежаками и зонтиками, а полотенца выдаются гостям бесплатно.

Столовая в St Raphael Resort

Универсальные услуги

  • Элегантная открытая аквазона с бассейнами, в т.ч. детским;
  • спа-зона с широким выбором процедур, в т.ч. обертывание, пилинг, массаж, beauty-сервисы;
  • солярий и фитнес-центр;
  • анимация, вечерние шоу, караоке, живая музыка, трансляция спортивных мероприятий;
  • обучение и прокат инвентаря для занятий активными видами спорта: дайвинг, виндсерфинг, каноэ, сноркелинг и т.д.

Территория в St Raphael Resort

St Raphael Resort для детей

Частыми постояльцами отельного комплекса являются семейные путешественники. Обилие сервисов и услуг для юных гостей делает отдых приятным и легким:

  • семейные номера;
  • детский бассейн с горками;
  • детское меню в ресторане;
  • игровые площадки и комнаты;
  • анимация в детском клубе;
  • услуги няни (по запросу).

Балкон в номерах St Raphael Resort

WOW-фишка

Для гостей, выбирающих размещение по системе Ultra All Inclusive, подарком станет ознакомительный урок дайвинга.

Лобби в St Raphael Resort

Достопримечательности поблизости

  • Зоопарк Лимассола, где можно познакомиться с богатой фауной острова, увидеть десятки птиц и животных, побывать в контактной зоне.
  • Лимассольский замок, который считается местом венчания короля Ричарда Львиное Сердце.
  • Районный археологический музей Лимассола, в залах которого хранятся бесценные экспонаты, повествующие о веках истории города и острова.

Вид на St Raphael Resort

Лимассол – превосходный курорт, а St Raphael Resort – превосходный 5* отель, чей широкий спектр услуг и доступных сервисов позволит организовать полноценный отдых с интересным досугом, отличным питанием и комфортабельным размещением у самой кромки волшебного Средиземного моря.

Туры в ST RAPHAEL resort

Другие материалы по теме:
One&Only Reethi Rah
One&Only Reethi Rah
Незабываемый отдых ждет путешественников в роскошном One&OnlyReethiRah, Мальдивы, расположенном на одном из самых больших островов архипелага.
One&Only The Palm
One&Only The Palm
One&Only The Palm распахнул свои двери в 2010 году, благодаря своему расположению считается самым уединенным пляжным бутик-отелем Дубая. Этот восхитительный курорт идеально подходит как для семейного, так и для романтического отдыха. One&OnlyThePalm отличает высочайший уровень сервиса и комфорта, а также изысканное оформление. При этом из всех уголков взору открывается блестящая панорама прибрежной линии города.
One&Only RoyalMirage, Дубай
One&Only RoyalMirage, Дубай
Просторная территория с ландшафтными садами (26 га), собственный пляж протяженностью в один километр, умиротворенная обстановка и роскошное окружение – это все ждет вас на курорте One&OnlyRoyalMirage.
Почему стоит провести отпуск на Кипре?
Почему стоит провести отпуск на Кипре?
Туристы со всего мира заслуженно любят отдыхать на Кипре. Первая и самая главная причина выбрать именно Кипр – пляжи и тёплое море. Однако средиземноморский остров может порадовать вас не только климатом и красотой природы.