В Баку появилась единая туристическая карта Bakucard

С сегодняшнего дня Bakucard является официальной туристической картой Баку, с помощью которой туристы в столице Азербайджана смогут получить много преимуществ:

бесплатное пользование городским транспортом и экспресс-автобусами, курсирующими между центром Баку и международным аэропортом Гейдара Алиева, бесплатное или с определенными скидками посещение столичных музеев.

В обращении будут находиться три карты сроками действия: один день, три дня и неделя. Стоимость Bakucard сроком действия 24 часа – 24 маната, 72 часа — 45 манатов. Рассчитанная на семь дней карта стоит 70 манатов.

Кроме этого обладатели Bakucard смогут воспользоваться во время путешествия по Баку скидками, предоставляемыми со стороны более 200 наших партнеров, в том числе музеями, центрами отдыха, торговыми центрами, различными ресторанами и кафе. Надеемся, что в будущем их количество увеличится, так как единая туристическая карта является средством для продвижения бизнеса наших партнеров.

Туристы смогут приобрести Bakucard в Международном аэропорту Гейдара Алиева, информационно-туристических центрах, отелях, туристических агентствах, торговых киосках, а также на сайте www.bakucard.az.

Другие материалы по теме: